Рекомендую студию, клиентоориетированный персонал, качественно выполнена работа. Была на маникюре. Мне все очень понравилось! На ресепшене приятно встретили, до мастера проводили, предложили чай/кофе/воду.
Очень рада, что в нашем районе есть такой салон!